Какое наказание может быть по статье 158 ч 3 за 300 рублей потерпевшая написала примирения.
Какое наказание может быть по статье 158 ч 3 за 300 рублей потерпевшая написала примерения.
Статья 158. Кража
ч. 3. Кража, совершенная:
а) с незаконным проникновением в жилище;
б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода;
в) в крупном размере, -
НАКАЗЫВАЕТСЯ штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
Необходимо понимать что такое кража и по какому пункту ( т.е. с проникновением в жилище или ж кража нефтепродуктов)????
Любое.
Во-первых вы не пишите о своём послужном списке.
Во-вторых прекращение УД за примирением по этой статье невозможно.