Кемерово, 22.01.2016, 16:24

Что делать, если после обмена квартир документы не поступили и вашу квартиру уже продали? Куда обратиться в сложившейся ситуации?

Вопрос №9483445 из г. Мыски
опубликован 22.01.2016, 16:24
Мы обменяли квартиру, но документов от риэлторов так и не дождались на новую квартиру, уже почти два года. Стало известно что мою квартиру уже продали! Что вы мне посоветуете, сделать? Куда обратится. Мы многодетная семья. У меня на руках только предварительный договор не заверен юристом, на продажу моей и покупку новой в которой мы живём два года без оснований на то.город мыски Кемеровская область Тарасова Елена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена.

Вам следует обращаться с жалобой в прокуратуру. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

23.01.2016, 07:31

обращайтесь в полицию по факту мошенничества

22.01.2016, 16:25

Имею ли я право аннулировать договор продажи, и вернуть квартиру?

23.01.2016, 06:06

Да. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

23.01.2016, 07:32