Вероятность одобрения ипотеки при наличии долгов по ЖКХ и закрытых исполнительных листов - анализ и рекомендации
Скажите, какова вероятность одобрения ипотеки банком если были долги по жкх, и на сайте фссп, на мне висят исполнительные листы, но уже закрытые, Спасибо!
Лучший ответ
Желательно, чтобы Вас убрали из базы должников. Иначе банк может и отказать.