Можно ли продать свою часть дома с участком совладельцам, если она не оформлена в собственность?
Лучший ответ
Строго говоря по закону нельзя продать недвижимость, если она не оформлена надлежащим образом. Это будет не купля-продажа.
Нет. Вы можете дать им доверенность на оформление на Вас части дома с участком. Отдельно подписывайте договор о намерении продать совладельцам участок за указанную в договоре сумму. Совладельцы на основании договора дают Вам аванс и оформляют участок на Вас для дальнейшей сделки