Каков срок вступления в законную силу отмены заочного решения по гражданскому делу и выдачи исполнительного листа?
Писала заявление об отмене заочного решения по гражданскому делу по исковому заявлению банка,cудебное заседание по рассмотрению моего заявление состоиться 30.01.16,а через какой период оно примет законную силу, и через какой период на меня будет исполнительный лист. Спасибо.
ст. 209 ГПК РФ, В случае подачи апелляционной жалобы решение суда вступает в законную силу после рассмотрения судом этой жалобы, если обжалуемое решение суда не отменено. Если определением суда апелляционной инстанции отменено или изменено решение суда первой инстанции и принято новое решение, оно вступает в законную силу немедленно.