Получение РГ - где найти справку о проживании в РФ (СССР) после 50 лет?
Я хочу получить РГ. Мне нужно подать справку о проживании в РФ (СССР), но у меня есть аттестат (школа) и два диплома очного обучения, зачем справка. Я же не могла учиться в школе и жить в другом государстве. И где теперь искать эту справку-все жек упразднили. Да и давно это было-50 лет назад.
Лучший ответ
Здравствуйте. Справку можете получить в архивах города, где учились