Как погасить кредит, если банк, выдавший его, лишен лицензии или лопнул?
Меня интересует такой вопрос. Сейчас много банков лишают лицензий. Так вот вопрос: Если я взял кредит в банке и он через некоторое время был лишён лицензии, или вообще лопнул, Мне в срочном обязательном порядке нужно будет погасить кредит целиком, или...?
Тот факт, что банк прекратил свою деятельности, на сроки возврата кредита не повлияет. Ваш долг может перейти другой организации и платить будете уже ей по такому же графику
Здравствуйте! Будете выплачивать другому банку
Добрый день, нет так как по графику у вас идет так и погашать