ФСБ требует выселить без гражданства женщину и троих детей из военного городка на основании подозрений в колдовстве
Я бывшая гражданка Таджикистана. Сейчас лицо без гражданства. Жила на территории военного городка 11 лет. Мать трех детей. Двое несовершеннолетних. Внучки 11 месяцев. Жили с детьми в съемной квартире, которую снимал мой гражданский муж. Поругалась с знакомой, она начила писать на меня кляузы во все инстанции. И в полицию и Уфмс. Грязи много конечно. И даже то что я якобы колдунья, писать все очень долго. Вообщем меня тоскалм по всем инстанциям. Решением суда, должны были за нарушения миграционого закона выселить из страны. Второе решение, оставить в стране но штраф 5000. На днях к нам пришел сотрудник Фсб. Не представился. Сказал что дает нам три дня. что бы я и дети уехали с территории военного городка. На мой вопрос-почему? Сказал что на меня якобы поступило заявление что я занимаюсь колдовством. А это нелегальный бизнес, я налоги не плачу. Якобы заявление это подписали 170 человек. Но я живу замкнуто. Ни каким колдавством я не занимаюсь. И это проверяли не однократно уже. При моей просьбе показать мне это заявление. Он сказал что у него его с собой нет. Если я не съеду, меня опять будут судить. И выдворять из страны. На улицыминус 25 градусов мороза. Трое детей 9 лет. 8 лет.11 месяцев. Идти не куда. Что делать не знаю. Правомерны от действия сотрудника ФСБ.
Лучший ответ
ФСБ так не работает. Вас развели, никакой это не "сотрудник", по описанию почерк действий совершенно не их, а скорее какого-нибудь родственника или знакомого Вашей знакомой-автора кляуз.
Ответ неверный.
вас просто напугали это явно не сотрудник
Мне не понравился Ваш ответ.