Как защититься от домашнего насилия со стороны соседа - правовые аспекты и возможные решения
Здравствуйте. Меня интересует следующее: правомочны ли действия соседа в такой ситуации."В квартире по соседству проживают две девушки, собственники жилья, одной нет еще 18. Сосед из квартиры через стенку постоянно к ним придирается, ломится в дверь. При этом режим тишины девочки не нарушают, ведут нормальный образ жизни. В доме очень сильная слышимость! Слышно даже как храпят за стеной. Сосед орет на девушек, угрожает им, если они смотрят телевизор и просто ведут разговор. Что делать?
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
Надо в таком случае вызывать полицию по факту хулиганства.
Надеюсь, что моя консультация будет вам полезной.