Нерадивая учительница - как наказать и вызвать ответственность за неправильное отношение к ученикам?
Ситуация следующая. Ребенок опоздал на урок в художественную школу и принес не те принадлежности которые были нужны к уроку. Учительница выставила его из класса. В художественную школу его провожает папа (сыну 9 лет). Он отправляет его на урок и уезжает на полтора часа пока сын занимается. Здание многоэтажное занимаются они на третьем этаже. Так вот в этот раз папа к счастью задержался и увидел что ребенок спускается вниз в хол. И вот что бы он деллал эти полтора часа один если бы отец уехал. Вопрос! Хочу узнать как граммотно поступить в этой ситуации чтобы эта нерадивая учительница была наказана и прониклась чувством ответственности за учеников? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Подайте заявление на имя директора школы. Можно, конечно, в отдел образования еще нажаловаться. Но попытайтесь сначала решить вопрос в стенах школы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!