Правомочность начисления перерасчета за горячую и холодную воду - анализ и расчет
15 месяцев назад установлены счечики горячей и холодной воды. В течение года начисляли по показаниям счетчиков. С ноября 2015 и по текущий январь плюсуют перерасчет (тариф перерасчета и расход не указаны). Правомочно ли это? и если даб то как он расчитывается? За январь 2016 мне добавили за горячую воду 500 руб за водоотвод 150 руб а за хол вычли 20 рубю.
Лучший ответ
Здравствуйте, порядок перерасчета регулируется Постановлением Правительства № 354
Письменно потребуйте в бухгалтерии вашей УО сверку взаиморасчётов.
Мне не понравился Ваш ответ.