Вопрос об наследовании квартиры отца - имеем ли мы право и стоит ли оспаривать завещание?
Уважаемая Марина Васильевна!
Вы, являясь дочерью наследодателя можете призываться к наследованию по закону.
Согласно ст. 1111 ГК РФ - Наследование по закону имеет место, когда и поскольку оно не изменено завещанием, а также в иных случаях, установленных настоящим Кодексом. Т.е. в данном случае при наличии завещания, наследниками имущества вашего отца являются только те лица, которые указаны в завещании.
Стоит отметить, что вами раннее было написано следующее: "По ее словам завещание полностью написано на нее". Таким образом, не будет лишним ваше личное ознакомление с данным завещанием.
Удачи вам!