Проблемы с продажей квартиры через риэлтора - как вернуть деньги и отозвать куплю-продажу?
У меня мама продавала квартиру через риэлтора, чтобы некуда не бегать оформила доверенность на риэлтора, в которой было написано что риэлтор может взять только аванс за квартиру, а покупатели отдали всю сумму риэлтору, и она теперь тянет с отдачей маме денег, и даже в договоре у нее там прописан старший сын, а в купле продаже написано не его фамилия. Подскажите что можно сделать в этой ситуации? Свидетельство уже переоформолено на новых покупателей которые до конца не прочли доверенность. Можно ли отозвать куплю продажи по причине не получения средств продавцу?
Здравствуйте!
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества
УДАЧИ ВАМ
Можно, но только через суд. Можете в любой момент отозвать доверенность на риэлтора а то мало ли что.
да, можете это сделать, обращайтесь в суд и расторгайте сделку - но для полного ответа обратитесь к юристу очно, в вопросе недостаточно информации
Здравствуйте, Леонид.
Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке, а также следует обращаться с заявлением в полицию. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.