Как привлечь к уголовной ответственности риэлтора, который обманул в сделке по продаже квартиры?

Можно ли привлечь к уголовной ответственности моего риэлтора. Она занималась продажей моей квартиры, нашла на нее покупателей. Договор купли-продажи заключали по одному паспорту и св-ву о собственности. Покупатель внес аванс за квартиру моему риэлтору. Вторую половину должны были отдать при получении св-ва о собственности. Но ничего не отдали. Мой риэлтор говорит, что ее обманули. Обращалась я в полицию, но там состава преступления не видят. Что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Пишите заявление о привлечении риелтора за мошенничество

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела в суд.