Наследование приватизированной квартиры без наследников - кому достанется и можно ли жить там, погасив долги?
Если квартира приватизирована и собственник-бабушка умерла, а родственников нет, кому достанется квартира? Можно ли погасить долги этого собственника и жить там?
Лучший ответ
Имущество считается выморочным и переходит в собственность государства
Мне не понравился Ваш ответ.