Возможность уменьшить требование о возмещении судебных издержек после проигрыша дела против чёрных риэлторов

Мы подавали в суд, на чёрных риэлторов, которые долю в 2-х комнатной квартире забрали у нашего родственника за долги, суд мы проиграли. На данный момент выигравшая сторона подала иск в суд на возмещение судебных издержек в сумме 90 тысяч. Возможно ли уменьшить эту сумму и как это можно сделать? На иждивении мужа нахожусь я (его жена) и на него оформлен кредит 800 тысяч на 7 лет (отдавали эти деньги им за эту долю). В суд они подали на мужа.
Лучший ответ

Здравствуйте. Это возможно. Следует подготовить мотивированное возражение на требование и представить его в суд.

расходы взыскиваются в разумных пределах, поэтому настаивайте. что они завышены

Добрый день. Могу ошибаться, но по-моему, Вы обращались ко мне за консультацией.. Я перенаправила Вас к адвокату в ГКА, который, насколько я знаю, не рекомендовал Вам обращаться в суд... А Вы всё-таки пошли... Теперь Вам нужно писать возражения на заявление о возмещение судебных издержек.