Набережные Челны, 22.01.2016, 20:53

Арендуем уже 20 лет место в подземном переходе, власти города намерены устроить аукцион на землю, законно ли это.

Вопрос №9485648 из г. Набережные Челны
опубликован 22.01.2016, 20:53
Арендуем уже 20 лет место в подземном переходе, власт города намерены устроить аукцион на землю, законоли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

существенное значение тут имеет не то, сколько вы арендуете, а когда заканчивается ваш договор аренды. вы об это не написали ни слова.

23.01.2016, 20:41

Это их право, как собственника имущества.

22.01.2016, 20:54

Прошу прощение, место изначально было выкуплено, теперь власти хотят устроит аукцион на землю где это место находиться. Договор аренды бесрочный.

24.01.2016, 20:38

что значит "выкуплено место"? вы купили место, а администрация желает сдавать это место в аренду? прочитай внимательно все договоры, что у вас есть. ищите там ответы на ваши вопросы.

24.01.2016, 21:27