Как правильно оспорить долг и разделить коммунальные платежи при приватизации квартиры с несовершеннолетним ребенком?

Вопрос №9486123 из г. Челябинск
опубликован 22.01.2016, 20:33
Вопрос такой: квартира приватезирована на 4 х человек в равных долях, одна из которых моя. В моей доле прописан ребенок 8 лет. Родители на протяжении некоторого времени не платили по квитанциям, а сейчас решили разделить ЛС. Пришла квитанция на мое имя, в которой уже указан долг и площадь квадратных метров равна половине квартире. Скажите правильно ли это и как можно оспорить этот долг? Между кем его делят? Несовершеннолетний ребенок тоже считается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Образец притензии где можно найти? И количество квадратных метров расчитывается из чего? Зеленка не имеет значения?

22.01.2016, 20:50

пишите своими словами.

кол-во метров пропорционально доле в праве.

про зеленку не понял

22.01.2016, 20:53

считаются все зарегистрированные.

напишите претензию тем ,кто выставил счет

22.01.2016, 20:41

Образец притензии где можно найти? И количество квадратных метров расчитывается из чего? Зеленка не имеет значения?

22.01.2016, 20:50

пишите своими словами.

кол-во метров пропорционально доле в праве.

про зеленку не понял

22.01.2016, 20:53