Как можно понизить еже месячной платеж за ипотеку, плачу 28000, не смогу в этом году, что делать?

Вопрос №9486699 из г. Красноярск
опубликован 22.01.2016, 21:26
Как можно понизить еже месячной платеж за ипотеку, плачу 28000, не смогу в этом году, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только путем заключение дополнительного соглашения с банком.

22.01.2016, 21:38

решайте вопросы по реструктуризации с банком

22.01.2016, 21:29

Обратитесь в банк на реструктуризации платежей. Нужны документы подтверждающие снижение заработной платы от вас.

22.01.2016, 21:30

Дочка развелась,внучке 3 годика,работает в садике.Кто будет с ней разговаривать при зарплате в 14 000?Банк Сбер.

22.01.2016, 21:39

Если не хотят разговаривать в банке, тогда только в суд обращаться с заявлением о снижении платежей в судебном порядке.

22.01.2016, 21:48