Нальчик, 22.01.2016, 21:35

Может ли администрация выставлять на аукцион участок земли на аренду если это яблоневый сад а деревья уже выкуплены раньше.

Вопрос №9486800 из г. Нальчик
опубликован 22.01.2016, 21:35
Может ли администрация выставлять на аукцион участок земли на аренду если это яблоневый сад а деревья уже выкуплены раньше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Земельный участок был как бы в аренде и платили арендную плату установленную администрацией но договора небыло, обьясняя тем что оформлять будут только после выкупа деревьев, мы заплатили за деревья 45 тыс. за гектар,теперь чтобы оформить договор аренды якобы мы должны участвовать в аукционе на которыйвыставляются эти участки на которых растут деревья за которые мы уже раньше заплатили

22.01.2016, 22:20

Земельный участок был как бы в аренде и платили арендную плату установленную администрацией, но договора не было????? Такое вообще не может быть. В назначении платежа что указывали?

23.01.2016, 05:22

Каким образом могли быть выкуплены деревья без земельного участка?

22.01.2016, 21:36

Земельный участок был как бы в аренде и платили арендную плату установленную администрацией но договора небыло, обьясняя тем что оформлять будут только после выкупа деревьев, мы заплатили за деревья 45 тыс. за гектар,теперь чтобы оформить договор аренды якобы мы должны участвовать в аукционе на которыйвыставляются эти участки на которых растут деревья за которые мы уже раньше заплатили

22.01.2016, 22:20

Земельный участок был как бы в аренде и платили арендную плату установленную администрацией, но договора не было????? Такое вообще не может быть. В назначении платежа что указывали?

23.01.2016, 05:22