Как узаконить не приватизированные постройки на земельном участке с дарственной на дом
в суде узаканивайте, но вопрос, а нужно ли, если у вы собственники земли
нужно просто составить новый технический паспорт - обратитесь в БТИ, это подсобные помещения - на них специальных разрешений не нужно, и регистрировать - тоже
Необходима справка БТИ о том, какие строения на ВАШЕМ земельном участке являются объектами капитального строительства. На те строения, которые будут признаны БТИ объектами капитального строительства необходимо изготовить тех.планы (тех.план изготавливает кадастровый инженер), после чего поставить объекты капитального строительства на кадастровый учет с получением кадастрового паспорта