Волгоград, 22.01.2016, 21:48

Если нет тех осмотре в базе аиста что мне грозит автомобиль категории (в) более 3,5 т.

Вопрос №9486930 из г. Волгоград
опубликован 22.01.2016, 21:48
Если нет тех осмотре в базе еаисто что мне грозит автомобиль категории (в) более 3,5 т.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получил страховку и оформили диагностику на месте,по началу вроде в базе еаисто висела моя карта не давно удалилась

22.01.2016, 22:02

оформили на месте, а надо проходить на станции, в Росгосстрахе оформляли?

22.01.2016, 22:18

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

а страховку как получали? могут вменить коммерческий подкуп ст. 204 УК РФ, также в случае ДТП страховая может с вас взыскать всю сумму компенсации

22.01.2016, 21:54

Получил страховку и оформили диагностику на месте,по началу вроде в базе еаисто висела моя карта не давно удалилась

22.01.2016, 22:02

оформили на месте, а надо проходить на станции, в Росгосстрахе оформляли?

22.01.2016, 22:18