Что делать, если я нахожусь в стоп-листе Сбера и не могу получить дебетовую карту или подать заявление на финансовый мониторинг?

Нахожусь в стоп листе Сбера. Не могу сделать карточку дебетовую теперь, хотя звонят и предлагают кредит каждый раз. Уберают ли людей из него и как этого можно добиться? Заявление на фин мониторинг не принимают.
Лучший ответ

здравствуйте Ксения. По поводу того, что звонят, предлагают кредит это с кул центра им без разницы кому звонить , если обращлаись в банк хоть раз есть в базе ваш номер они и звонят, а по поводу стоп-листа обратитесь в банк и выясните этот вопрос