Нахожусь в стоп листе сбербанка мне не открывают карту дебетовую. С сентября 2016 не могу на работу устроится как мне быть.
Нахожусь в стоп листе сбербанка мне не открывают карту дебитовую. С сентября 2016 не могу на работу устроится как мне быть.
Лучший ответ
Вероятно у Вас имеется задолженность, в этом случае ее нужно погасить. Не понятно, как нахождение Вас в стоп-листе может повлиять на Ваше трудоустройство.
Хотелось бы поподробней.