Купля-продажа авто - отсутствие переоформления в ГИБДД, возможность расторжения договора и дальнейшие действия.
После купли продажи авто, новый владелец т.с в ГИБДД не переоформил! Прошло пол года. Можно расторгнуть договор по соглашению сторон. И что делать дальше?
Лучший ответ
Можно оформить по соглашению сторон расторжение договора. А можете сами подать в суд иск о расторжении договора.
Здравствуйте. Это не является препятствием для того, чтобы ТС поставить на учет
Ответ не по существу вопроса.