Казань, 22.01.2016, 22:29

Необходима личная консультация по поводу перепланировки, небольшая. Оплачу.

Вопрос №9487330 из г. Казань
опубликован 22.01.2016, 22:29
Необходима личная консультация по поводу перепланировки, небольшая. Оплачу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выбирайте любого юриста и пишите ему в личные сообщения.

22.01.2016, 22:30

пишите свой вопрос.

22.01.2016, 22:30

А вы думаете я не пишу, молчат как рыбы 5 уже написала

22.01.2016, 22:31

На бесплатные вопросы отвечаем по мере сил и возможностей

22.01.2016, 22:32

Пишите другим.Нас здесь много

22.01.2016, 22:34

Так я готова платить, просто заранее спрашиваю юристов компетентен он или нет в этом вопросе,все молчат

22.01.2016, 22:34

Не волнуйтесь. Компетентны.

22.01.2016, 22:36

Мне уже проще так в общий поток,кто отклинется замечательно, нет так пойду в другое место искать

22.01.2016, 22:36

---так Вы вопрос хотя бы задайте.В общем потоке его также нужно задать и только потом ждать ответ.

22.01.2016, 22:37

Пишите. Откликнемся.

22.01.2016, 22:39