Нужна ли нам регистрация в тётиной квартире по истечении 90 суток?

Проживаю без регистрации в квартире тёти в городе (без неё,но она собственник), т.к. дети посещают гор. школу. Но каждые выходные, праздники и каникулы уезжаем домой в райцентр по месту прописки. Нужна ли нам регистрация в тётиной квартире по истечении 90 суток?
Лучший ответ

Извините тех .сбой.Нужна по истечение 90 суток со дня вашего последнего приезда.Как я поняла , у вас такого не бывает, значит не нужна.

Нужна по истКак я поняла у вас такого не бывает.ечение 90 суток со дня последнего приезда.