Сложности с автокредитом после несчастного случая - что делать, когда пенсия не позволяет погасить долги?

Мой муж в 2011 году брал автокредит платили 2,5 года без просрочек пока на работе с ним не случился несчастный случай. 3 месяца он пролежал в больнице. Мы обращались в банк об отсрочки нам отказали пошли просрочки платили как могли. На работу муж выйти больше не смог. Кое как дотянули до его пенсии нам сделали рекструризацию Пенсия у него 12000 а платёж 13000. Пошли не доплаты. Моей пенсии хватает только на коммунальные платежи что нам делать?
Лучший ответ

Предоставляйте в банк все документы, просите о новой РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ (именно так) вашего долга.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Платить по мере возможности. Пусть подают в суд, в суде можно просить о рассрочке и снизить пени.

Благодарю Вас за полезную консультацию!