Женщина, признанная матерью ребенка спустя 8 лет, хочет взыскать с ответчика материальную компенсацию в размере 100 тысяч за причиненный моральный вред
В 15 лет родила ребёнка, отец не признал, спустя 8 лет подала на установление отцовства, через суд признали отцом могу ли я сейчас взыскать с ответчика материальную компенсацию в размере 100 тысяч, за моральный вред?
Лучший ответ
по данным искам компенсация за причинение морального ущерба не предусмотрена, можете заявить, но откажут
Юридические услуги в Пенза
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде