Как отказаться от навязываемого страхования жизни при получении кредита в банке Татфондбанк?
У меня такой вопрос. Я собираюсь взять кредит в банке Татфондбанк и мне навязывают страхование жизни, якобы это обязательная процедура. (Соответсвенно ежемесечная плата увеличивается примерно на 13%) Можете подсказать, как я могу отказаться от данной услуги, какая статья на моей стороне? Какие документы могу потребовать у банка. Спасибо большое.
Лучший ответ
Здравствуйте!Вам кредит не дадут просто.Все банки так шантажируют заемщиков.