Родная сестра проживала в моей не приватизированной квартире без оплаты за коммунальные услуги - как мне взыскать долг в суде и какие доказательства потребуются?

На протяжении 5 лет, в моей не приватизированной квартире, проживала родная сестра. Она ухаживала за мамой, которая находилась дома, и не могла самостоятельно передвигаться. (на тот момент, сестра была зарегистрирована по другому адресу) мама умерла, а сестра продолжала жить в этой квартире и за время проживания ни разу не заплатила за комунальные услуги. За квартиру сейчас висит большой долг. (за эти месяца, есть квитанции). могу ли я, взыскать через суд хоть половину этого долга с сестры, и какие мне нужно предоставить доказательства, что она там проживала?
Лучший ответ

Здравствуйте нет не сможете. Так как она не зарегистрирована была в квартире.