Ожидаемое наказание для обвиняемых в убийстве Немцова - суд рассматривает дело
Как вы думаете, сколько получат обвиняемые в убийстве Немцова? 105 ч. з, ж, убийство совершенное организованной группой из корыстных побуждений и незаконное хранение перевозка оружия 222 ч. 3?
При том что у обвиняемого - нет судимости, есть мать инвалид и гос. награды, ордена? Это может быть смягчающим обстоятельством? Пишут что пожизненное грозит..
приговор вынесет суд согласно закону
Этот вопрос относится к компетенции суда, а не консультационной компании. В пределах статей УК РФ.