Заявление в паспортный стол о запрете регистрации граждан в жилом помещении, приобретенном в совместном браке, где я не прописан, после расторжения брака и намерении подать иск о признании 1/
Как правильно составить заявление в паспортный стол о запрете регистрации граждан в жилом помещении. Это жилье было приобретено в совместном браке, я там не прописан. Брак официально расторгнут. В ближайшее время собираюсь подавать иск о признании 1/2 доли этого жилого помещения.
заявление пишите в свободной форме, отправьте почтой заказным письмом с уведомлением о вручении, либо под роспись лицу, принявшему у вас заявление, обращайтесь в суд с исковым заявлением и просите суд о наложении обеспечительных мер
Пишите в произвольной форме.