Возможно ли не оплачивать штраф без указания знака и адреса на фото?
Надо платить штраф.
Не может быть принято во внимание утверждение правонарушителя об отсутствии знака 3.28 «Стоянка запрещена» на фотоснимках, приложенных к постановлению, как являющееся обстоятельством, свидетельствующим о незаконности постановления, поскольку зона действия данного дорожного знака не ограничивается его нахождением в одном кадре с транспортным средством, а определяется от места установки знака 3.28 «Стоянка запрещена» до ближайшего перекрестка за ним, а в населенных пунктах при отсутствии перекрестка – до конца населенного пункта.
если превышение скорости, платить надо