LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 23.01.2016, 08:00

Как найти баланс между работой, улучшением финансового положения и уходом за ребенком?

Вопрос №9489353 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 23.01.2016, 08:00
У меня маленький ребенок на иждивении ему 1.5 нужно выходить на работу. Но с з-платы удерживают 50% отец ребенка не помогает з-плата у меня 22000 т.р. . а прожиточный минимум на ребенка 14500 и еще нужна няня что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

подать в суд на алименты. можете также обратиться в соцзащиту, у каждого региона есть свои программы малоимущим, узнавайте

23.01.2016, 08:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я наверно не правильно задала вопрос , можно ли уменьшить процент по снятию с з-платы

.и как это сделать, пробовала через судью но не могут найти истца и все переносят рассмотрение теперь перенесли на 3 месяца . а ребенка надо кормить

.

.

23.01.2016, 08:18

если истец не явится должны рассмотреть без него

23.01.2016, 08:19

вы можете в суде написать заявление, чтобы после всех вычетов у Вас оставался прожиточный минимум для Вашего региона

23.01.2016, 08:20

А может ли пристав - исполнитель уменьшить процент по снятию

23.01.2016, 08:26

Скажите , а почему приставы не захотят сами уменьшить процент снятия . это что так тяжело

12.02.2016, 03:30

Здравствуйте!Напишите приставу-исполнителю заявление об уменьшении процента удержания.

12.02.2016, 04:19