Как получить экспертизу автомобиля после ДТП, не дожидаясь решения административного наказания
Месяц назад попали в дтп. Есть пострадавший. Мы в аварии не виноваты (просто стояли на обочине). Как добиться экспертизы автомобиля, не дожидаясь решения административного наказания для виновника. Экспертиза нужна для того, чтобы начать ремонт, пока за свой счёт.
Можете провести экспертизу за свой счет в любое время, если у виновника нет ОСАГО. А расходы впоследствии лягут на виновника ДТП.
Здравствуйте!
Проведите ее САМИ - предварительно ИЗВЕСТИВ виновника и СК ТЕЛЕГРАММАМИ
УДАЧИ ВАМ
Вам не нужна экспертиза, достаточно оценки. Можно договориться со страховой, где будете получать возмещение и сделать оценку у них.
Успехов.