Семья с инвалидным ребенком подает документы на признание малоимущей и социальный найм
В семье два ребенка один ребенок инвалид с тяжелыми формами заболивания. Мама сидит дома с ребенком инвалидом можно подать в соц защиту документы о признании семьи малоимущей, чтобы поставили на очередь соц найма есть в собственности однокомн квартира 35 метр с кадастровой стоимостью 990 т.руб папа не работает,
Можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке вас на жилищный учет. Если признают малоимущими и нуждающимися в жилье, то поставят в очередь. Нужно представить документы на имеющееся жилье и документы о доходах (ст.
Даже, можете подать документы. Обратитесь в местную администрацию. Если вас признают нуждающимися в улучшении жилищных условий, то вместо жилья, вы сможете получить земельный участок под ижс
В жилищную администрацию мы подавали весь пакет документов но нам в постановке на учет отказали хочу подать документи в социальую защиту чтобы признали нас малоимущими могу ли я это съделать? по закону ребенок инвалид с тяжелыми формами заболиванием имеет права на отдельную комнату, но нам отказали