Кемерово, 23.01.2016, 09:05

Проблема с купленным айфоном - магазин требует отправить товар для возврата денег

Вопрос №9489733 из г. Таштагол
опубликован 23.01.2016, 09:05
Купила копию айфон в интернет магазине, телефон не исправен, сообщила им сразу с просьбой вернуть деньги, было отказано они готовы были поменять, я же настаивала на возврате денег. После нескольких дней переписок они согласились, но говорят мол отправляйте нам телефон мы его проверим, а потом перечислим деньги на карту. Хотя они мне телефон прислали посылкой с наложенным платежом, как мне поступить отправить им телефон, или обратиться суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Отправить можете,но сохраните все документы и переписку,если придется обращаться в суд.

23.01.2016, 09:09

Интернет магазин как выяснилось работает нелегально,из документов есть переписка, чек оплаты наложенного платежа и все . не получится так что нету тела, нету дела?

23.01.2016, 09:22

Да,может быть и такое.

23.01.2016, 09:30