Оплата рабочих дней 3, 6 и 9 января 2016 года - как действует Трудовой Кодекс?
Работал 3,6,9 января 2016 года по графику. Согласно ТК Ст 112 3,6 января выпадают на новогодние каникулы. Как работодатель должен оплатить мне эти дни?
Лучший ответ
Вполне естественно,в соответствии с нормами ТК РФ- оплата в праздничные дни- в двойном размере
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!