Правомерность передачи кредитного долга судебным приставам без решения суда и уведомления клиента об этом - смс сообщение с мобильного телефона сотрудника банка как извещение
Правомерно ли решение банка о передаче взыскания кредитного долга судебным приставам без решения суда и извещения клиента об этом? Является ли извещением смс с мобильного телефона сотрудника банка? Спасибо!
"... правомерно ли решение банка о передаче взыскания кредитного долга судебным приставам без решения суда ..."
По выдуманной Вами (смоделированной) проблеме ответ - нет, не правомерно. Такого не бывает!
Без решения суда дело судебных приставам передать нельзя.
Вас пугают просто. Приставам передаётся исполнительный лист выданный судом