Вопросы оплаты отопления и индивидуального отопления в многоквартирном доме - как получить информацию и разрешение от газовой компании
Купила квартиру в 2004 г.в квартире газ был отрезан. Как потом оказалось отопление идет на две кв.Соответственно если газ был отрезан значит жильцы оплату за отопление не производили. Я газ подключила батареи уделала (были разморожены) естественно за свой счет. Все эти годы вторая квартира соответственно тоже получала тепло. Т.к. у меня кв.приватизированая (вторая нет) я хочу себе сделать индивидуальное отопление, но мне нужно сначала знать платят ли вторая кв.за отопление (в горгазе иваново отказываются давать такую информацию) и как мне получить разрешение на то что бы отключиться от второй квартиры и сделать себе индивидуальное отопление.