Как снизить процент выплаты задолженности в ситуации с долгом, кредитом и приставами
У мужа долг 200 т. р.на еждевении жена сноха и ребёнок шесть месяцев. З.по.14000 руб. за квартиру платим пять тысяч кредит пять. А приставы высчитывают 50% можно как то уменьшить процент выплаты.
Можно подать в суд заявление, чтобы уменьшили размера удержаний
Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в суд о рассрочке исполнения решения суда
долги нужно выплачивать.
Он вправе обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера удержаний по исполнительному документу, представив документы, подтверждающие его тяжелое материальное положение.