Отсутствие водоснабжения из-за несогласия собственника квартиры - как найти решение этой проблемы?
Собственник квартиры не желает допустить к стоякам горячего и холодного водоснабжения в аварийной ситуации, оправдываясь тем, что в донной квартире он не проживает. В следствии этого квартиросъемщики, проживающие выше его живут без воды. Как быть?
Лучший ответ
ОБращаться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании имуществом дома. Без разрешения суда в чужую квартиру зайти не получится.
Обратиться в суд с иском об устранении нарушений в пользовании имуществом.