Нужно ли отчитываться за материнский капитал на строительство получен полностью продолжение строительства дома невозможно)))
Лучший ответ
Можете оформить как объект незавершенного строительства, указав степень готовности. Тогда вопрос по расходованию ден средств не будет.
Могут попросить отчитаться и обвинить в нецелевом использовании.