Оформление дома - налоговые вычеты и использование материнского капитала
Строим дом, как правильно оформить? Что нужно что бы получить налоговый вычет потом? Как правильно вложить в продолжение строительства дома материнский капитал?
Лучший ответ
По налоговому вычету - смотрите, например, здесь: journal.tinkoff.ru
.
А порядок использования материнского капитала на строительство - расписан в ст. 10 Федерального закона "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ.
Спасибо, Вы мне очень помогли!