Муж не хочет выписывать ребенка из своей квартиры.
Мы развелись с мужем. Ребенок 2,5 года прописан у него. Я хочу прописать ребенка к себе. Муж не хочет выписывать ребенка из своей квартиры. Что мне сделать?
Лучший ответ
После расторжения брака суд должен определить, с кем из родителей постоянно будет проживать ребенок. Если по решению суда ребенок остался проживать с Вами, то Вы вправе зарегистрировать его по своему месту жительства.