Я незаконно был привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ.
Я незаконно был привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ. На постановление мирового судьи 13.11.2009 года подал жалобу, однако до настоящего момента жалоба не рассмотрена, судебное заседание переносилось уже четыре раза, при этом, ни разу процесс не начинался. Что можно предпринять в этом случае?
Лучший ответ
Вы не пишете, причину, почему, по чьей вине. Если срок привлечения 2 месяца в общей сложности истек не по вашей вине, можете требовать прекращения дела производством и возврата прав.
Вы можете написать жалобу на судью,который не рассматривает вашу жалобу председателю этого суда,если считаете, что она затягивает процесс или каким-то еще образом нарушает ваши права.