Муж платит алименты..9000 и..а ребенок живет практически у нас... ходит домой только ночевать.. ребенку 15 лет.. как быть..
Муж платит алименты. .9000 и..а ребенок живет практически у нас... ходит домой только ночевать.. ребенку 15 лет.. как быть..
Лучший ответ
Пусть обратится в суд с иском об определении места жительства ребёнка с ним и освобождение от уплаты алиментов
обратиться в суд с заявлением об изменении места жительства, прекращении выплаты алиментов и взыскании алиментов