Правовая ответственность в аварии - что ожидает водителя без пристегнутых пассажиров
Мой знакомый попал в аварию на своём автомобиле в месте со своей сестрой старшей. Оба были не пристёгнуты, сестра вылетела через лобовое стекло и головой в асфальт. Приехавшая через 10 мин. Скорая не смогла ничего сделать и ещё через 5 минут девушка умерла. Точно не ясно, кто виноват в столкновении, но одно достоверно известно - мой знакомый допустил поездку своей сестры не пристёгнутой. Что ему грозит по закону в такой ситуации?
Пока не будет проведена полная проверка следственными органами . сказать ,что грозит и вообще грозит ли нельзя
для начала должны будут провести все экспертизы