Наши соседи воруют электроэнергию - кому обратиться и что делать?
Я живу в 2-х этажном одно подьездном доме на 8 квартир. В нашем доме стоит общедомой на свет. Из общедомовых источников только две лампочки и то редко горят. Личное потребление почти 60 кв в месяц, а общедомовой почти 200! И на 8 квартир это 1600 квт в месяц. Очевидно что кто то ворует эл.эн.Мне сказали что мы сами должны были по квартирам и искать кто ворует эл.эн.А я считаю что это работа энергосбыта. Ответьте пожалуйста, я права? И что делать в такой ситуации? Куда можно обратиться и на какие статьи закона опираться?
Лучший ответ
Подайте заявление в энергосбытовую компанию о проверке правильности использования электроэнергии в доме.